GUIDO CREPAX ®
(1933 - 2003)

Il peccato di Lucifero

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Tecnica mista su cartone Schoellershammer
50,5 x 67,5 cm
Firmata in basso al centro
Titolo al retro