ALEX MALEEV ®
(1971)

Superman vs. Predator, numero 1 copertina

Stima: € 1.600,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.937,50
1999
China su carta intestata Marvel Comics
43 x 27 cm
Titolato e numerato in alto al centro, siglato e datato a destra al centro, firmato in basso a destra
Etichetta e timbro DC Comics al retro