MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Poemi fonetici 1949-75

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 262,20
1975
Vinile 33 giri entro folder in cartone, es. 497/1000, Plura Records, Milano
31 x 31 cm
Firmato e numerato all'interno
PROVENIENZA: