EUGENIO CARMI ®
(1920 - 2016)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 350,00
1983
Acquarello e tecnica mista su carta
34,5 x 40,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: