EMILIO TADINI ®
(1927 - 2002)
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
Matita su carta Schoellershammer
48 x 68,5 cm
Dedicata e firmata in basso a destra
PROVENIENZA: