RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Blue

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
2020
Pennarello e nastro adesivo su cartone
18,8 x 15,4 cm
Firmato e datato in basso al centro
Timbro dell'artista al fronte e al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato a cura della Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano