CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934 - 2019)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1964
Olio su tela
30 x 41 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Mutinense, Modena (etichetta al retro)