BALDO DIODATO ®
(1938)
Sanpietrino
Stima: € 100,00 - € 200,00
2017
Tecnica mista su alluminio smaltato
17 x 17 cm
Firma incisa in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo