HERMANN BERGAMELLI ®

Senza titolo

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 187,50
2016
Filo di tessuto nero e rosso su tela di lino
180 x 100 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo