LA ROCCA DAVIDE ®
(1970)

Khari primo piano largo

Stima: € 2.800,00 - € 3.800,00
2007
Olio su tela
57,5 x 140,5 cm
PROVENIENZA:
Corsoveneziaotto, Milano
16 settembre - 29 ottobre 2010, Davide La Rocca - Ritratti, Corsoveneziaotto, Milano