PAOLO SCIRPA ®
(1934)

Progetto d'intervento Giardino Naxos

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 337,50

Tecnica mista su tela
28 x 28 cm
Firma, timbro dell'artista e titolo al retro
PROVENIENZA:
FB Arte, Ferrara