MINO MACCARI ®
(1898 - 1989)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 192,99
Pastello su carta
38 x 24 cm
Firmato in basso a destra
Firma e schizzo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura de Il Clubino Arte, Milano e firmata dall'artista
PROVENIENZA: