VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) - 50 centesimi 1925, bordo rigato

Stima: € 150,00 - € 250,00
Nichel
Gigante 171
Sigillata SPL-FDC dal perito Enrico Zamboni
PROVENIENZA:
7 - 19 ottobre 2021, Wannenes, lotto n. 190, SPL-FDC