VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 2 lire 1911

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 112,50
Gigante 100
Sigillata SPL+/q.FDC dal perito Massimo Filisina
Bell'esemplare con lustro integro