CARLO ALBERTO (1831-1849) - 25 centesimi 1833, Torino

Stima: € 600,00 - € 800,00
Gigante 156 Rara
Sigillata q.FDC dal perito NIP Francesco Cavaliere con la nota bella patina.
Ex asta Nomisma 56, lotto n. 1835. Si allegano cartellino Asta Nomisma e cartellino ex perizia Angelo Bazzoni FDC/q.FDC
PROVENIENZA:
17 - 18 ottobre 2017, Nomisma, San Marino, lotto n 1835