CARLO ALBERTO (1831-1849) - 5 lire 1847, Genova

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
Gigante 87
Bell'esemplare con fondi dal lustro integro ed omogeneo.
Sigillata SPL/FDC da perito NIP Francesco Cavaliere