CARLO FELICE (1821-1831) - 1 lira 1827, Genova

Stima: € 350,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 350,00
Gigante 76
Sigillata SPL-FDC/SPL+ dal perito NIP Fabio Grimoldi con nota segnetto al /D e tacchetta al /R