EMANUELE FILIBERTO (1553-1580) - Bianco 1576, Torino
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 225,00
Mistura
Biaggi 528, MIR 520 Non comune
Esempare di notevole freschezza
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Francesco Cavaliere