NAPOLI - FRANCESCO I (1825-1830) - 10 tornesi 1825
Stima: € 200,00 - € 300,00
Rame
Magliocca 473c Rarissimo
Variante rara
Sigillata BB/BB-SPL dal perito NIP Fabio Grimoldi