MILANO - GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) - 5 lire 1848
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 75,00
Gigante 3
Hairlines di vecchia pulizia
BB-SPL