Lotto 150

STATI UNITI D'AMERICA - ½ dollaro 1923 Huguenot-Walloon trecentenary

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 102,93
KM# 164
Lustro di conio integro
SPL/SPL-FDC