STATI UNITI D'AMERICA - 2 dollari e ½ 1906

Stima: € 500,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 476,04
Oro
KM# 72
Ottimo esemplare con lustro di conio integro
Bello SPL-FDC