COLOMBIA - CARLO III DI BORBONE, 8 Escudos 1787

Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.687,50
Oro
KM# 59
Usuale debolezza di conio. Lievi imperfezioni di tondello ma di buona qualità per la tipologia.
BB/SPL