SAN MARINO - Vecchia monetazione (1864-1938) - 20 lire 1933

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 100,00
Gigante 4
Colpetto al /R altrimenti ottimo esemplare con bella patina di vecchia raccolta
q.FDC