MILANO - LUDOVICO XII D'ORLEANS (1500-1513) - Grosso da 6 soldi
Stima: € 400,00 - € 500,00
MIR 239/2 Molto rara
Sigillata BB+/BB-SPL dal perito NIP Fabio Grimoldi