SAN MARINO - Vecchia monetazione (1864-1938) - Lotto 2 monete:

Stima: € 80,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50

2 lire 1906
Gigante 26 Rara
BB-SPL

1 lira 1906
Gigante 28
q.SPL/SPL