MILANO - FILIPPO MARIA VISCONTI (1412-1447) - Sesino
Stima: € 500,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 531,25
MIR 161, Crippa 13 Rarissima
Lievi schiacciature di conio
BB-SPL