SCOTT TEPLIN
(1972)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 375,00
2003
Penna, inchiostro e acquarello su carta
56,2 x 75,3 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Mixture Contemporary Art, Houston
Aprile - Maggio 2003, Scott Teplin: Moron, Jessica Murray Projects, New York