KRIS MARTIN ®
(1972)

One second of my life

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 6.393,00
2005
Dieci stampe Lambda, ed 1/3 su una tiratura di 3 esemplari più una prova d'artista
Dimensioni ciascuna stampa: 13,5 x 13,5 cm
Dimensioni ciascuna stampa entro cornice: 54 x 44 cm
Ciascuna stampa è firmata, titolata, datata e numerata al retro della cornice
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Johann Konig Gallery, Colonia e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Johann Konig Gallery, Colonia (etichetta al retro)
Sies + Hoke Galerie, Dusseldorf (timbro al retro)