IAN TWEEDY
(1982)

Out on a limb

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2010
Olio su tela e telaio in legno
50 x 40 cm
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma