MATTHIEU RONSSE ®
(1981)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
2006
Olio su tela, parte dell'installazione Museum Dhondt Dhaenens, esemplare unico
60 x 50 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Luis Campana Gallery, Colonia
PROVENIENZA:
Luis Campana Gallery, Colonia