Lotto 1
CASTORANI GOSTEVA KARINA
(1989)

Luci di Nizza

Stima: € 800,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
2021
Tecnica mista su dibond
70 x 70 cm
PROVENIENZA: