ENRICO OLIA ®

Stima: € 50,00 - € 150,00
2000
Foglio di carta incorniciato e cravatta in stoffa su cartoncino
Dimensioni foglio: 32 x 25 cm
Dimensioni cravatta: 84 x 25 cm
Firmato e datato in basso a destra sul foglio
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (etichetta al retro)