MARLYSE BRUNNER

Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 12,50

Cravatta ricoperta di strisce di giornale intrecciate
48 x 14 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbri al retro)