VALERIO ADAMI ®
Rosenkavalier (studio)
Stima: € 25.000,00 - € 35.000,00
Aggiudicazione: € 27.120,00
Acrilico su tela
130 x 97 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista a cura della Poleschi Arte
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como