LUCIO DEL PEZZO ®
(1933 - 2020)

De Divina proportione

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Tecnica mista su cartoncino Veritable Papier d'Arches
50 x 70 cm
Firmata, titolata e datata in basso al centro
PROVENIENZA: