DANGELO S., BAJ E., COLOMBO J. ®

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1955
Tecnica mista su tela
72 x 57 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Sergio Dangelo
PROVENIENZA: