GIUSEPPE SANTOMASO ®
(1907 - 1990)

Riverbero 24

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
1982
Tecnica mista e collage su cartoncino intelato
15,5 x 32,3 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Blu, Milano e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Blu, Milano (etichetta al retro)