ANTONIO BUENO ®
(1918 - 1984)

Lalla

Stima: € 5.500,00 - € 7.500,00
Aggiudicazione: € 8.424,00
1981 circa
Olio su faesite
29,8 x 20,2 cm
Firmato in alto a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Associazione Culturale Bueno, Firenze
PROVENIENZA: