Lotto 93

Giuseppe Fantauzzo (1890 - 1963) - Cani da caccia ®

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 385,98

Olio su pannello
71 x 102 cm
Firmato in basso a destra
Entro cornice in stile guilloché