Attilio Pratella (1856 - 1949) - Veduta di Capri con pescatori

Stima: € 1.500,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 1.929,90
Olio su tavoletta
29,5 x 18 cm
Firmato in basso a sinistra
Reca al verso timbro della Galleria Parronchi, Firenze