Guerrino Augusti - Vedute di Venezia

Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
Trittico composto da tre acquarelli su carta in cornice unica
Ogni opera misura 34,5 x 24 cm
Ogni opera è firmata in basso a destra