Arte italiana del secolo XIX - Coppia di piccole cornici in legno intarsiato

Stima: € 200,00 - € 300,00
32,2 x 26,5 cm circa (totali)
25,2 x 18,8 cm circa (luce)
27,2 x 21 cm circa (battuta)