O'LONDON JOHN ®

White Rastas - Storia completa

Stima: € 4.000,00 - € 5.000,00
1983
Tecnica mista su cartoncino
Titolato in alto a sinistra e firmato in basso a destra della prima tavola
Storia completa in 6 tavole
Pubblicata in Frigidaire n. 37, dicembre 1983