CINZIA LEONE ®
(1954)
Rallentime - Storia completa
Stima: € 1.100,00 - € 1.500,00
Tecnica mista su carta Fabriano
La prima tavola misura 47,5 x 33,7 cm, la seconda e la erza tavola misurano 34,5 x 34 cm
Titolata in alto al centro della prima tavola, firmata in basso a destra dell'ultma tavola