TOM MORGAN ®

Alpha flight - Rage against the dying of the light, n. 107

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 312,50
1992
Tecnica mista su carta intestata Marvel Comics
43 x 27,8 cm
Titolato in alto a sinistra e firmato in basso a sinistra