EDUARDO RISSO
(1959)

Batman - Broken city, parte 1, n. 620 pagina 4

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2003
Tecnica mista su carta intestata DC Comics
43 x 29 cm
Firmato e titolato in alto a sinistra
Timbro DC Comics al retro