GABRIELE DELL'OTTO ®
(1973)
Dante e Beatrice
Stima: € 600,00 - € 1.000,00
2015
Studio a matita sanguigna su carta Fabriano
33 x 23,7 cm
Firmato e datato in basso a sinistra