GIPI ®
(1963)

L'animaletto di Walt Disney, pagina 9

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 937,50
1999
Tecnica mista su carta
49,5 x 35,3 cm
Firmata e datata in basso a destra