RICCARDO NUNZIATI ®
(1974)

Diabolik

Stima: € 350,00 - € 550,00
Aggiudicazione: € 385,98
2020
China su carta
47,7 x 32,8 cm
Firmata e datata in basso a destra e firmata a matita in basso al centro
Timbro a secco dell'artista
Timbro Diabolik Astorina al retro